Главная » 2015 » Февраль » 24 » Школа-конференция «Визуализация в науке» (Новосибирск, 9-12 апреля 2015 года)
13:04
Школа-конференция «Визуализация в науке» (Новосибирск, 9-12 апреля 2015 года)

В рамках Международной научной студенческой конференции МНСК-2015 с 9-го по 12-е апреля 2015 г. в Новосибирске будет работать Школа-конференция «Визуализация в науке».

Категории участников: студенты, магистранты, аспиранты и молодые учёные всех специальностей, интересующихся проблемами визуализации в научных исследованиях.

Цель Школы—конференции: повышение качества научных докладов студентов всех специальностей. Школа-конференция включает в себя обучение современным методам работы с информацией и способам её трансляции в научной среде. Участники получат «обратную связь» по результатам своего выступления от участников и экспертов, а затем доработают доклад с учётом полученных на мастер-классах знаниях. По результатам конференции будут опубликованы учебные материалы Школы—конференции, а также материалы докладов участников (с их согласия).

Участие в конференции — на конкурсной основе. Обязательное использование мультимедиа-презентации.

Оформление тезисов докладов осуществляется в соответствии с требованиями МНСК-2015

Студентам, отправившим свои тезисы в оргкомитет МНСК—2015, необходимо повторно отправить их на электронный адрес оргкомитета Школы—конференции.

Заявки и тезисы принимаются до 02 марта 2015 г. Результаты конкурса будут сообщены не позднее 06 марта 2015 г.

Дополнительную информацию см. на сайте школы-конференцииhttp://www.visualconf.ru/

Источник: http://journal-labirint.com/?p=4863

Просмотров: 565 | Добавил: Art-lighthouse | Теги: новосибирск, Школа-конференция «Визуализация в н, 9-12 апреля 2015 года | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]