Главная » 2014 » Июль » 9 » Научно-практическая конференция «Световой дизайн 2014» (Санкт-Петербург, 9-10 октября 2014 г.)
02:01
Научно-практическая конференция «Световой дизайн 2014» (Санкт-Петербург, 9-10 октября 2014 г.)

Научно-практическая конференция «Световой дизайн 2014»  направлена на развитие специальности светодизайна, путем создания коммуникативной площадки между техническими специалистами, занимающимися фото- и колорометрией, разработкой светильников, проектировщиков систем освещения, и архитекторами, художниками, дизайнерами.
Научно-практическая конференция будет проводиться на площадях Университета ИТМО в период с 9 по 10 октября 2014 года.  Место проведения будет оглашено в сентябре 2014 г.  .
Организаторы научно-практической конференции:  Университет ИТМО  и  Творческое объединение светодизайнеров «RULD» .
На конференции предлагается обсудить следующие проблемы:
*  Свет и город;
*  Свет и интерьер;
*  Арт-свет;
В каждой секции будут представлены как дизайнеры, так и технические специалисты, разрабатывающие световые технологии для конкретного сегмента.
Для включения в программу конференции и публикации сборника тезисов докладов необходимо  зарегистрироваться  в срок  до 10 сентября 2014 г .
Тезисы докладов для опубликования в сборнике должны быть оформлены согласно приведенным требованиям .
Отбор докладов для опубликования в сборнике и для пленарного заседания производится Оргкомитетом конференции. Список докладов, принятых к участию в конференции, будет опубликован на сайте конференции. Сборнику тезисов будет присвоен номер ISBN.
Аннотации принятых докладов опубликованы в  программе  конференции, а текст тезисов доклада в сборнике трудов научно-практической конференции. Участие в научно-практической конференции возможно и без доклада.

Источник: http://faculty.ifmo.ru/svetspb/index.php

Просмотров: 546 | Добавил: Art-lighthouse | Теги: световой дизайн, итмо, конференция, 9-10 октября 2014 г. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]